Blog

Home / Без рубрики  / Черногория тур 1, описание отелей.

Будва, вилла «KSENIA» 

Современная 3-х этажная  вилла расположена в центральной части города, в 500 метрах от  Славянского пляжа. В шаговой доступности супермаркет, кафе, рестораны, магазины, фруктовые лавки, автобусная остановка.  Гостям для размещения  предлагаются 2-х местные номера и АРР 02/03.

АРР 02/03 (1 этаж)

В номере: спальная комната с французской и односпальной кроватями, обеденная зона, мини-кухня, балкон/терраса, санузел, эл.чайник, ТВ с русскими каналами, кондиционер, бесплатный Wi-Fi.

2-х местные номера (3 этаж)

В каждом номере: французские и раздельные кровати, ТВ с русскими каналами, кондиционер, электрочайник, санузел, балкон.

Будва, вилла «DANICA»

2-х этажная  вилла  расположена 250 метров от отеля «Славянский пляж» и  450 метрах от моря. Рядом с виллой  пекарня, бар, кафе,  мясная лавка, базар. Гости размещаются в 2-х местных и Studio-номерах 02/03.

2-х местный номер — небольшой  по площади номер.

В каждом номере: французские или раздельные кровати, санузел, фен, телевизор  с  русскими каналами, мини-холодильник, чайник, кондиционер, балкон/терраса, бесплатный Wi-Fi.

Номер  STUDIO 02/03.

В номере: французская кровать + односпальная кровать, санузел,  мини-кухня с набором посуды, телевизор  с  русскими каналами, мини-холодильник,  эл.чайник, кондиционер, балкон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.   В холле 1 этажа гладильная доска и утюг для общего пользования.

Будва, вилла «GIGOVICHI»
Уютная 3-х этажная вилла находится в центральной части г. Будвы  в 10 минутах ходьбы от знаменитого Славянского пляжа и 400м от моря. Гостям виллы предлагаются 2-х местные и Studio-номера.

В 2-х местном номере: телевизор (кабельное ТВ с русскими каналами), мини-холодильник, эл.чайник, сейф, кондиционер, санузел, балкон или терраса.

В Studio-номере (02/03): телевизор (кабельное телевидение с  русскими каналами), кондиционер, кухонный уголок с набором посуды, мини-холодильник, балкон или терраса. Wi-Fi на территории виллы.