Blog

Home / Без рубрики  / Хорватия, описание отелей 2020

 

Вилла «MATE»


В среднеземноморском стиле расположена в 400 метрах от моря. От виллы до пляжа – спуск, от пляжа до виллы – подъём в горку. Уборка номера, замена полотенец, смена белья — один раз в заезд.

2-х/3-х местный номер: душ, туалет, умывальник, телевизор, мини-холодильник, кондиционер, балкон.
Studio-номере: все удобства, телевизор, холодильник, кондиционер, мини-кухня с набором посуды, без балкона/с балконом. Бесплатный Wi-Fi. Уборка номеров самостоятельно.
ПИТАНИЕ: НВ (завтрак — шведский стол, ужин – по выбранному меню) организовано в ресторане виллы «Daniela».

 

Вилла «МАРИ»

   

Современное трехэтажное здание находится в 200 метрах от моря и 500 м. от Старого города. От виллы до пляжа – спуск, от пляжа до виллы – подъём в горку. В шаговой доступности кафе, мини-маркет, овощная лавка. В 150 м. находится супер-маркет «Tomy».
Для размещения предлагаются 2-х комнатные апартаменты с кухней на 2-ом и 3-ем этажах.

 Максимально размещение в номере 3 человека.
В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, мини-кухня с набором посуды. Бесплатный Wi-Fi. Уборка апартамента самостоятельно.

 

Вилла «БУГИНВИЛИЯ»


Уютная вилла расположилась недалеко от центра города. Песчано-галечный пляж в 600 м. от Бугинвилии. Рядом с виллой есть магазин, кафе, рестораны, бары и клубы.
2-х местный стандартный номер.
В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, WI-FI (бесплатно), уборка номера и замена полотенец, смена белья — один раз в заезд. Кондиционер — платный (3 EUR/сутки).

2-х местный студио 02
.
В номерах: душ, туалет, умывальник, телевизор, мини-холодильник, кухонный уголок, WI-FI (бесплатно), уборка номера и замена полотенец, смена белья — один раз в заезд. Кондиционер — платный (3 EUR/сутки).

4-х местный апартамент
.
В номерах: душ, туалет, умывальник, телевизор, мини-холодильник, кухонный уголок, WI-FI (бесплатно), уборка номера и замена полотенец, смена белья — один раз в заезд. Кондиционер — платный (3 EUR/сутки).
Питание: не предусмотрено. Есть номера с кухней. Предоставляется возможность пользоваться общей кухней на 1-ом этаже. (Необходимая мебель, посуда, холодильник, электроплита, электрочайник).