Blog

Home / Без рубрики  / Хорватия 2018, описание отелей

Вилла DANIELLA

   Ремонт 2016 года.  Расположена в 400 метрах от моря. От виллы до пляжа – спуск, от пляжа до виллы – подъём в горку. Для размещения предлагаются 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами и балконом. В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, мини-холодильник, кондиционер. Уборка номера – самостоятельно. Бесплатный Wi-Fi. На первом этаже – ресторан.  Питание НВ (завтрак – шведский стол, ужин – по выбранному меню).

Вилла MATE

    Ремонт 2016 года.  Расположена в 400 метрах от моря. От виллы до пляжа – спуск, от пляжа до виллы – подъём в горку.  Размещение в 2-х местных номерах со всеми удобствами и балконом и studio-номерах  без балкона. В 2-х местном номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, мини-холодильник, кондиционер. Уборка номера – самостоятельно.   В studio-номере: все удобства, телевизор, холодильник, кондиционер, мини-кухня с набором посуды, без балкона. Бесплатный Wi-Fi. Питание НВ (завтрак – шведский стол, ужин – по выбранному меню организовано в вилле «Daniella»

Вилла SUN

    Новая вилла, расположена в 450 метрах от моря. От виллы до пляжа – спуск, от пляжа до виллы – подъём в горку.   Размещение в 2-х и 3-х местных studio-номерх. Все номера оборудованы балконом. В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер, мини-кухня с набором посуды. Бесплатный Wi-Fi. Дополнительное место — кровать.