Blog

Home / СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ  / ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ  / Тур в Москву. «ВДНХ» + «Москвариум»

Экскурсионный тур в МОСКВУ

«ВДНХ» + «Москвариум»

 

Даты выезда: 11.05.2024 – 14.05.2024
Стоимость тура: 125 USD + 100 BYN
Выезд из городов: Бобруйск, Кировск, Могилёв, Орша

Программа тура:
  1 день — Выезд в 22:00 ч г. Бобруйск, ул. Пушкина д. 151. Транзит по территории Беларуси и России. Прибытие в Москву утром.

  2 день — Обзорная экскурсия по г. Москве. Исторические здания и новостройки, прогуляетесь по Московскому международному деловому центру «Москва-Сити» и, Красной площади, необыкновенная иллюминация бульваров и незабываемая панорама Москвы — это только малая часть того, что предстоит увидеть участникам экскурсии. Увидите Триумфальную арку и стены Новодевичьего монастыря, Театральную и Манежную площади, памятник Петру I и МГУ имени М.В. Ломоносова на Воробьёвых горах, а также побывают в других памятных местах столицы. Прогуляетесь по Арбату. Арбат — самая известная пешеходная улица страны, ставшая топонимом-брендом. Даже те, кто в столице проездом, торопятся именно сюда: увидеть самую известную прогулочную зону Москвы недалеко от Кремля. Здесь часами можно слушать увлекательные рассказы почти про каждое здание — Арбат полон истории.

  Заселение в гостиницу. «Бета» 2-х местные номера. Адрес: Москва, Измайловское шоссе, д.71, к.2 «Б». С 19.00 — 22.00 ужин «шведский стол». Свободное время.

  3 день — С 07:00 до 08:30. Завтрак в гостинице «шведский стол». В 08:45 выселение с гостиницы сбор в автобусе с вещами. 09:00 отправление группы на экскурсию. Посещение Международной выставки- форум Россия на ВДНХ в Москве. 15:00-18:00 ч посещение «Москвариума». Крупнейший в Европе аквариум, удаленный от морского побережья. В 80 аквариумах обитает более 12 000 морских и пресноводных обитателей.
Здесь можно понаблюдать за уникальными крупными морскими животными — косатками, белухой и дельфинами. Познакомиться с подводной флорой и фауной морей и океанов со всех уголков планеты. Увидеть таких редких животных, как амазонские арапаймы, черепаха бисса и многих других!

  Посещение гипермаркета. Выезд группы с Москвы примерно 19:30 – 20:00.
Отъезд.

  4 день — Прибытие утром 06:00 — 08:00.

В стоимость входит:
— Проезд комфортабельным автобусом; 
— Сопровождение группы;
— Экскурсии по программе;
— Входные и экскурсионные   билеты в «Москвариум»;

— Экскурсии   по Международной   выставке – форум на ВДНХ в Москве;
— Экскурсия по «Арбату»;
— Проживание в отеле «Бета» 2-х местные номера с удобствами в номере;
— Питание: Завтрак, ужин «шведский стол»;
— Медицинская страховка

Документы:
  Действительные паспорта гражданина РБ,  для  детей – паспорт РБ или свидетельство о рождении. Разрешение от обоих родителей без сопровождения группы.

  *Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, предлагать дополнительные экскурсии, услуги и мероприятия на маршруте. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Подробную информацию можно получить по телефонам:
+375 (29) 389-41-31